Mytishinskie Atlanty

«Мытищинские Атланты» провели первый матч в новом году

8.01.2011

Затянувшийся перерыв в чемпионате МХЛ, вызванный проведением первенства мира по хоккею среди молодёжных команд, где сборная России в финале одолела родоначальников хоккея, наконец, завершился!

8-го января теперь уже 2011 года «Мытищинские Атланты» во главе с Игорем Горбенко и Владимиром Чебатуркиным провели очередной гостевой матч в сезоне. Соперниками наших ребят стали хоккеисты из Новокузнецка, а завершилось знакомство западной и восточной команд победой «Кузнецких Медведей». Счёт встречи в концовке первого периода открыли хозяева площадки, и отыграться мытищинцам удалось только в заключительной трети. Жаль, что гол непревзойдённого бомбардира «Атлантов» Сергея Шмелёва оказался единственным для гостей из Подмосковного города. Итог – 3:1.

Следующую игру «Алабаи» проведут уже в понедельник, 10-го января, в Новосибирске. После чего будущее «Атланта» вновь поменяет временное место бичевания и отправится в Омск.

А вот первый в новом году матч нашей молодёжки на родной «Арене-Мытищи» состоится 20-го января началом в 17 часов. Дружина Игоря Горбенко померяется силами с уфимским «Толпаром». Ждём всех желающих насладиться резвой игрой подрастающего поколения!

8-е января. ДС Кузнецких Металлургов.
«КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ» – «МЫТИЩИНСКИЕ АТЛАНТЫ» – 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)

Текстовая он-лайн трансляция

Голы:
1:0 Назаров (Кирьянов, 15:13)
1:1 Шмелев (Сошников, Большаков, 47:57)
2:1 Стребков (Мякинин, 56:49)
3:1 Мусин (Ковтун, Турукин, 57:14)

Вратари:
Плотников – Еремин.