Log in through

Mytishinskie Atlanty

«Мытищинские Атланты» провели первый матч в новом году

8.01.2011

Затянувшийся перерыв в чемпионате МХЛ, вызванный проведением первенства мира по хоккею среди молодёжных команд, где сборная России в финале одолела родоначальников хоккея, наконец, завершился!

8-го января теперь уже 2011 года «Мытищинские Атланты» во главе с Игорем Горбенко и Владимиром Чебатуркиным провели очередной гостевой матч в сезоне. Соперниками наших ребят стали хоккеисты из Новокузнецка, а завершилось знакомство западной и восточной команд победой «Кузнецких Медведей». Счёт встречи в концовке первого периода открыли хозяева площадки, и отыграться мытищинцам удалось только в заключительной трети. Жаль, что гол непревзойдённого бомбардира «Атлантов» Сергея Шмелёва оказался единственным для гостей из Подмосковного города. Итог – 3:1.

Следующую игру «Алабаи» проведут уже в понедельник, 10-го января, в Новосибирске. После чего будущее «Атланта» вновь поменяет временное место бичевания и отправится в Омск.

А вот первый в новом году матч нашей молодёжки на родной «Арене-Мытищи» состоится 20-го января началом в 17 часов. Дружина Игоря Горбенко померяется силами с уфимским «Толпаром». Ждём всех желающих насладиться резвой игрой подрастающего поколения!