Mytishinskie Atlanty

Плей-офф МХЛ и КХЛ в самом разгаре!

26.03.2011

В воскресенье, 27-го марта, любители хоккея и зрелищ смогут вдоволь насладиться любимой игрой! В этот день праздник под названием плей-офф на «Арене-Мытищи» начнётся в 12 часов!

Сперва на подмосковном льду
сойдутся молодёжные команды – «Мытищинские Атланты» и «Красная Армия». Для выхода в полуфинал МХЛ столичным армейцам нужна всего одна победа, однако сдаваться подопечные Игоря Горбенко и Владимира Чебатуркина отнюдь не намерены! Завтра молодым «Атлантам», как никогда, нужна наша поддержка! Вход на домашние игры «Алабаев» свободный!

На протяжении всего чемпионата юные мытищинцы шли в числе лидеров, уверенно прокладывая себе дорогу в плей-офф. Сколько раз команда опровергала прогнозы скептиков, «на зубах» вытаскивали тяжелейшие матчи, поражала всех своей сплочённостью и волей к победе, проявляя бойцовский характер!

В первом же раунде игр на вылет дружина Игоря Горбенко мгновенно разобралась с соперником из Риги, одержав две волевые победы в гостях и одну на родной площадке! «Атланты» – первая команда, гарантировавшая себе выход в четвертьфинал. Отступать не в наших правилах! Вспомним, как подопечные Милоша Ржиги вытянули серию против СКА! Вместе мы победим!

После молодёжного противостояния на льду «Арены-Мытищи» начнётся ещё одна захватывающая битва! В 17 часов в рамках 1/2 плей-офф Континентальной лиги главная команда из Мытищ, лидирующая в серии со счётом 2:0, принимает ярославский «Локомотив»!

Друзья! Мы ждём вас на играх плей-офф МХЛ и КХЛ! В единстве наша сила!

27 марта, воскресенье. «Арена-Мытищи».
12:00 «Мытищинские Атланты»«Красная Армия». 1/4 плей-офф МХЛ.
17:00 «Атлант»«Локомотив». Полуфинал Кубка Гагарина.

Дарья Арзютова, пресс-служба ХК «Атлант» Московская область

24.03.2011