Mytishinskie Atlanty

«Атланты» шумно проводили старый год

26.12.2012

Ох, как же весело и от души проводили уходящий 2012-й год хоккеисты молодежной команды «Атланты»!

Сегодня в заключительный раз в уходящем году они вышли на лед «Арены Мытищи» и провели двусторонний матч.

Разделили всех по-честному – на «желтых» и «синих». Тренеры Владимир Чебатуркин и Вадим Епанчинцев играли в разных командах, и солировали!

Лидер нападения Никита Сошников встал в ворота и ловил все, даже черных мышей в девятках!

Его настоящие визави Кирилл Кузьмин и Слава Волков играли в атаке. И надо же такому случиться: Вячеслав сотворил хет-трик! Чему несказанно радовался после матча, а затем просил партнеров по команде научить его как следует щелкать…

Игорь Левицкий весь матч пребывал в приподнятом настроении и порывался померяться с кем-нибудь богатырской силой-матушкой даже в раздевалке. Но партию ему там почему-то уже никто не составлял.

В бой подключились и другие сотрудники – администратор команды Артем Захаров, сын известного в прошлом арбитра Андрея Захарова, массажист Егор Томин.

Встал на лед и тренер по физподготовке Виктор Петров. И вот он, хотя пока и не так уверенно катается, решил побороться с главным тафгаем молодежки Андреем Беловым.

– Победитель предопределился очень быстро, – с улыбкой отреагировал после матча Белов.

Ну а Виктор Петров совсем не расстроился, наоборот, был очень рад и за ребят, и за свое дебютное выступление на льду.

– Поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю всем вам, чтобы ваши мечты в 2013-м сбылись, – взял в руки микрофон по окончании игры Владимир Чебатуркин.

– Ну а какой же все-таки счет? – вопрошали журналисты.

–  Победила дружба! – громко объявил Вадим Епанчинцев, и после того получилось классное фото на память!

Всем на зависть!

P.S. Хоккейный клуб «Атлант» поздравляет своих юных воспитанников с наступающим Новым годом. Главное пожелание – здоровья и поскорее становиться чемпионами!

Геннадий Набатов, пресс-служба ХК «Атлант» Московская область

25.12.2012