Канадский нападающий Кайл Веллвуд, увы, покидает «Атлант».

6.01.2011

Причиной, побудившей его к возвращению за океан, послужила... беременность супруги.

Бьянка – франко-канадка, она ждет ребенка четвертый месяц. Кайл и Бьянка проживают в городе Виндзор. Это в канадской провинции Онтарио – через реку от американского города моторов Детройта.

– Я же обещал передать привет Павлу Дацюку из «Детройта», вот и сделаю это, – с грустинкой пошутил Кайл перед отъездом. – Мне сложно оставить жену в такие важные дни без своего внимания. Продолжу ли я карьеру в этом сезоне? Да, планирую. Но в НХЛ сейчас меня никто уже не подпишет, а в АХЛ играть мне неинтересно –семью не прокормишь. Возможно, возьму с собой Бьянку и вновь вернусь в Европу – переберусь в Альпы. Швейцарский горный воздух пойдет жене на пользу…

– Мы можем сказать только самые теплые слова о пребывании Веллвуда у нас в клубе, –отметил генеральный директор «Атланта» Андрей Веревко. – Мы благодарны ему за его выступления, за его голы и усердие. И от имени всех наших болельщиков желаем Кайлу успешной карьеры в будущем.

Teams: Atlant
Persons: Wellwood Kyle

5.01.2011

Season 2014/2015 KHL championship sponsors and partners:

General partner General sponsor Official sponsor Official partner Partner

Partner Partner Partner Partner Partner

Club sponsors and partners:

championat.com MUSICBOX R-Sport

Season 2014/2015 MHL сhampionship sponsors:

Datsun Forward Sovsport

Pepsi Lays Чистый лёд МХЛ