Тренер поблагодарил своих соратников

21.03.2011

По пути в аэропорт «Пулково» Санкт-Петербурга главный тренер «Атланта» Милош Ржига поделился впечатлениями от успеха команды, похвалив всю команду и болельщиков.

– Я уверен, что нашу победу не забудут наши болельщики, – поделился впечателниями от победы над питерским клубом наставник «Атланта» Милош Ржига. – От имени всей команды благодарю их за ту поддержку, которую они устроили нам в очень важном шестом матче серии, когда мы в первые выиграли у СКА дома. Весь зал после игры аплодировал стоя, и практически никто из зрителей не покинул своих мест.

Я очень рад, что наши болельщики показали, как они умеют стоять за нас. Они нагнетали обстановку, порой даже заставляя некоторых игроков СКА нервничать. А ведь когда я осенью пришел в «Атлант», на трибунах порой была тишина.

Сейчас, после нашей победы, я уверен, весь Мытищи на ногах. Город радуется нашему успеху.

Все вместе мы гордимся нашей командой. Нашим ледовым дворцом. Храмом наших побед.

Благодарим всех – руководство команды, которое приезжало и поддерживало нас. Лично говорю большое спасибо всем сотрудникам клуба, труд которых остается невидимым для большей части любителей хоккея.

Победа над СКА и выход команды в полуфинал Кубка Гагарина – огромная радость для всех нас. Еще раз спасибо всем вам, мои дорогие верные поклонники!

– Можно сказать, что решающий гол команды в овертайме Дмитрий Быков посвящает всем болельщикам?

– Скорее, не только им, а всем тем, кто переживал за нас, в том числе и нашим друзьям, руководству, да всей команде!

Дима сделал такой подарок, от которого нельзя отказаться! – фигурально подвел итог выступления «Атланта» в четвертьфинале наставник подмосковного клуба.

Ну а все в команде сработали на 200 процентов!

Записал Геннадий Набатов, пресс-служба ХК «Атлант» Московская область

21.03.2011