Hockey Club Atlant (Moscow Region)
Log in through

HC Atlant News

Наши медалисты

22.04.2011

Список игроков, тренеров и сотрудников хоккейного клуба «Атлант» МО для награждения наградами Губернатора Московской области

Ф.И.О.ДолжностьПредлагаемая награда
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
1.Ржига МилошГлавный тренерЗа полезное
2.Борщевский Николай КонстантиновичСтарший тренерЗа полезное
3.Потайчук Андрей АлександровичТренерЗа полезное
4.Парккила Юсси ЙоханнесТренер вратарейБлагодарю
5.Кривоносов Николай ИвановичТренер по физической
подготовке
Благодарю
ИГРОВОЙ СОСТАВ
1.Андрюхов Илья АлексеевичСпортсмен-хоккеистВо славу спорта
2.Барулин Константин АлександровичСпортсмен-хоккеистВо славу спорта
3.Булис ЯнСпортсмен-хоккеистВо славу спорта
4.Быков Дмитрий ВячеславовичСпортсмен-хоккеистВо славу спорта
5.Глухов Алексей ВладимировичСпортсмен-хоккеистВо славу спорта
6.Горохов Илья ВладимировичСпортсмен-хоккеистВо славу спорта
7.Епанчинцев Вадим СергеевичСпортсмен-хоккеистВо славу спорта
8.Зюзин Андрей ЮрьевичСпортсмен-хоккеистВо славу спорта
9.Иргл ЗбынекСпортсмен-хоккеистВо славу спорта
10.Каблуков Илья АндреевичСпортсмен-хоккеистВо славу спорта
11.Коваль Виталий НиколаевичСпортсмен-хоккеистВо славу спорта
12.Левандовский Эдуард ВольдемаровичСпортсмен-хоккеистВо славу спорта
13.Ли Олег ОлеговичСпортсмен-хоккеистВо славу спорта
14.Марек ЯнСпортсмен-хоккеистВо славу спорта
15.Мозякин Сергей ВалерьевичСпортсмен-хоккеистВо славу спорта
16.Мусатов Игорь МаксимовичСпортсмен-хоккеистВо славу спорта
17.Непряев Иван НиколаевичСпортсмен-хоккеистВо славу спорта
18.Нестеров Александр ЮрьевичСпортсмен-хоккеистВо славу спорта
19.Нурисламов Евгений ФанилевичСпортсмен-хоккеистВо славу спорта
20.Обшут ЯрославСпортсмен-хоккеистВо славу спорта
21.Петров Олег ВикторовичСпортсмен-хоккеистВо славу спорта
22.Семёнов Максим ПетровичСпортсмен-хоккеистВо славу спорта
23.Траханов Павел СергеевичСпортсмен-хоккеистВо славу спорта
24.Уппер Дмитрий СергеевичСпортсмен-хоккеистВо славу спорта
25.Фёдоров Фёдор ВикторовичСпортсмен-хоккеистВо славу спорта
26.Хомицкий Вадим ВладимировичСпортсмен-хоккеистВо славу спорта
РУКОВОДСТВО КЛУБА
1.Седов Константин ВячеславовичПредседатель наблюдательного СоветаВо славу спорта
2.Казаков Александр МихайловичПрезидент клубаВо славу спорта
3.Веревко Андрей ЕвгеньевичГенеральный директорВо славу спорта
4.Исхаков Равиль ИскандеровичСпортивный директорВо славу спорта
5.Шевелева Елена АлександровнаФинансовый директорБлагодарю
6.Носова Елена ВладимировнаЗаместитель Генерального директора по правовым вопросамБлагодарю
7.Шкибтан Игорь БолеславовичЗаместитель Генерального директора по безопасностиБлагодарю
8.Набатов Геннадий ВладимировичРуководитель пресс-службыБлагодарю
9.Багдасарян Андрей Акопович Руководитель медслужбыБлагодарю
СОТРУДНИКИ КЛУБА
1.Клопота Алексей ЮрьевичНачальник командыБлагодарность
Губернатора МО
2.Горбенко Игорь ЮрьевичГлавный тренер (фарм-клуб)Благодарность
Губернатора МО
3.Чебатуркин Владимир АлександровичТренер (фарм-клуб)Благодарность
Губернатора МО
4.Толмачева Марина НиколаевнаГлавный бухгалтерБлагодарность
Губернатора МО
5.Тихомирова Ирина ВикторовнаРуководитель коммерческого отделаБлагодарность
Губернатора МО
6.Бурматов Денис СергеевичРуководитель отдела информации и инновационного развитияБлагодарность
Губернатора МО
7.Лукина Ольга ВикторовнаРуководитель отдела кадровБлагодарность
Губернатора МО
8.Фадин Михаил ВикторовичРуководитель отдела транспортного обеспеченияБлагодарность
Губернатора МО
9.Калупин Владимир ЕвгеньевичАдминистраторБлагодарность
Губернатора МО
10.Огородов Алексей ВладимировичВрачБлагодарность
Губернатора МО
11.Плыкин Владимир ВасильевичМассажистПочетная Грамота Губернатора МО
12.Рябов Сергей ЕвгеньевичМассажистПочетная Грамота Губернатора МО
13.Рыжиков Антон ВикторовичТренер-оператор видеозаписиПочетная Грамота Губернатора МО
14.Рыжиков Андрей ВикторовичОператор по обработке статистических данныхПочетная Грамота Губернатора МО
15.Захаров Артем АндреевичАдминистратор (фарм-клуб)Почетная Грамота Губернатора МО
16.Борисов Николай МихайловичВрач (фарм-клуб)Почетная Грамота Губернатора МО
17.Томин Егор НиколаевичМассажист (фарм-клуб)Почетная Грамота Губернатора МО
18.Гордюхина Ирина ВикторовнаПомощник Генерального директораПочетная Грамота Губернатора МО
19.Щеглова Оксана ВасильевнаЗаместитель Главного бухгалтераПочетная Грамота Губернатора МО
20.Бессонова Нина ПавловнаБухгалтер I категорииПочетная Грамота Губернатора МО
21.Кадракаева Нелли ВасильевнаБухгалтер I категорииПочетная Грамота Губернатора МО
22.Сергеева Анна ВадимовнаБухгалтер II категорииПочетная Грамота Губернатора МО
23.Антошин Виктор ВладимировичМенеджерПочетная Грамота Губернатора МО
24.Жигалкина Юлия АлександровнаМенеджер по рекламеБлагодарственное письмо Губернатора МО
25.Максименко Александр СергеевичМенеджерБлагодарственное письмо
26.Закирова Регина ФавзятовнаМенеджерБлагодарственное письмо
27.Воронкова Ирина СергеевнаВедущий специалистБлагодарственное письмо
28.Кучеров Тимофей ВячеславовичСпециалистБлагодарственное письмо
29.Арзютова Дарья АнатольевнаПресс-секретарьБлагодарственное письмо
30.Лапин Николай ВасильевичКладовщикБлагодарственное письмо
31.Родин Андрей ВладимировичВодитель-механикБлагодарственное письмо
32.Ларченко Николай ВасильевичВодительБлагодарственное письмо
33.Богомолов Александр МихайловичВодительБлагодарственное письмо
34.Голубцов Сергей НиколаевичВодительБлагодарственное письмо
35.Маркелов Михаил ВасильевичВодительБлагодарственное письмо
36.Тихомиров Денис ВикторовичВодительБлагодарственное письмо

 

Система Orphus

20.04.2011