В Западной конференции

2.06.2011

Сегодня в Риге стартовала официальная программа-семинар для руководителей служб маркетинга и PR-служб клубов КХЛ.

Семинар организован силами КХЛ и проходит в одном из самых престижных гостиниц столицы Латвии - отеле «Радиссон Блю».

Открыл его руководитель КХЛ-маркетинг Сергей Новиков, поздравив всех участников, среди которых оказались даже представители словацкого клуба «Лев».

В первой части программы специалисты департамента маркетинга КХЛ (руководитель - Дарья Зайцева) анализировали оформление интеренет-ресурсов клубов лиги, приводили примеры лучших сайтов, на общем фоне выделяя именно сайт клуба « Атлант».

Организаторы отметили и наполнение, и оформление, а также общую структуру клуба.

В итоге официальный сайт клуба «Атлант» признали лучшим в Западной конференции КХЛ. Наш клуб первым получил столь высокую награду - диплом лучшего сайта лиги.

На Востоке первым стал сайт ХК «Барыс».

На фото: руководитель пресс-службы ХК «Атлант» Геннадий Набатов и руководитель коммерческого отдела Ирина Тихомирова

1.06.2011