Готовьте полтинник!

9.08.2011

Всем-всем-всем!!!!! Если вы – настоящий ценитель хоккея, и вам наплевать на клубные пристрастия, то вы сможете воочию увидеть Алексея Ковалева!

В пятницу на искристом льду «Арены Мытищи» олимпийский чемпион Алексей Ковалев и его новая команда предстанут перед болельщиками.

В вечер перед выходными подмосковный «Атлант» выйдет на лед и сразится с гостями из Пензы – командой Высшей хоккейной лиги «Дизель».

В составе «Атланта» могут появиться на льду не только Алексей Ковалев, но и еще один звездный новичок из Национальной хоккейной лиги – Николай Жердев, а также недавний капитан московского «Спартака» Бранко Радивоевич и еще семь бывших представителей красно-белой команды во главе с Дмитрием Уппером.

Билет на игру «Атлант» – «Дизель» продаются всего лишь по 50 рублей. Цена, как говорится, символическая.

Вы сможете не только посмотреть на звезд, но и приобрести клубную атрибутику.

Добавим, что в четверг, 18 августа, финалист КХЛ-2011 «Атлант» на родной «Арене Мытищи» сыграет против двукратного обладателя Кубка Гагарина казанского «Ак Барса», за который Ковалев выступал в локаутном сезоне 2005/2006.

На игру с главной командой Татарстана билеты продаются по 100 рублей в кассах «Арены Мытищи».

Начало матчей в 19-00.

Не забудьте, что совсем скоро стартует чемпионат России! Спешите покупать абонементы на матчи подмосковного «Атланта»! Они в продаже в кассах «Арены Мытищи» с 1 августа.

Уважаемые болельщики!

Информируем вас о том, что выкуп абонементов со скидкой и с сохранением своих мест осуществляется до 1 сентября 2011 года (включительно).

С 1 по 10 сентября 2011 года (включительно) продолжится продажа абонементов на освободившиеся от брони места.

Напомним, первый домашний матч чемпионата КХЛ «Атлант» проведет в четверг, 15 сентября, с рижским «Динамо».

8.08.2011