Батыршина поздравили тортом!

27.08.2011

Защитник «Атланта» Рафаэль Батыршин решил выходной от игр день на турнире в Риге сделать настоящим праздником. Он сходил в самую известную кондитерскую и угостил себя и товарищей вкуснейшими тортами.

Кондитерская это известная еще со времен чемпионата мира по хоккею в Риге-2006 и стоит на пересечении четырех улиц, ведущих к одному из центральных парков города.

На ужине в отеле Батыршину зажгли свечи перед чаепитием, и все игроки тут же потянулись к сладкому.

– А что, тортик еще остался? – многозначительно ухмыльнувшись, Алексей Глухов явно рассчитывал накормить именинника погуще.

Но сладкого на тот момент уже почти не осталось. И традиционного растирания сладостей на лице на этот раз не состоялось…

Из Риги

Репортаж подготовил Геннадий Набатов, руководитель пресс-службы ХК «Атлант» Московская область

27.08.2011