«Провели хорошую выездную встречу, в которой неплохо показали себя в большинстве»

1.10.2011

Экспресс-комментарий:

Бенгт-Оке Густафссон, главный тренер ХК «Атлант» Московская область:

– Очень рад сегодняшней победе и тому, как мы сыграли. Это была очень хорошая выездная встреча, в которой неплохо показали себя в большинстве. Всегда, когда ты ведешь в счете, приходится много обороняться, и иногда случаются удаления. Поэтому в третьем периоде мы много играли в меньшинстве. Но, в конце концов, все-таки сумели вернуться в игру и завоевать одно очко поверх того, что получили за ничью.

Марек Сикора, главный тренер ХК «Динамо - Минск»

– Жаль, что так красиво вытащили игру, но в первой же смене овертайма так наивно пропустили. Что касается игры, то было видно, что «Атлант» сегодня поживее, посвежее. Но, как вы знаете, у нас с момента предыдущей встречи с мытищинцами было четыре игры, а у соперника две. Поэтому хоккеисты были немного уставшими, не хватало движения. Однако все равно старались, в третьем периоде сумели показать характер.

Хотел дать отдохнуть Пивко и Ирглу в начале овертайма, а получилось так, что Корсо и Платт провели очень плохо. Если говорить без эмоций и оглядываясь на весь матч, то заработанное очко по сегодняшней игре – это хорошо.

Константин  Барулин: «Спасибо болельщикам, которые приехали»

– Поздравляю всех с победой. Сегодняшний успех достигнут и благодаря нашим болельщикам. Говорю им огромное спасибо за поддержку, за то, что были с командой в Минске.

Болельщика не обмануть, он все видит и во всем разбирается. В конечном итоге игра для них.

Матч № 7.

1 октября 2011 года, суббота

«Минск-Арена», Минск, Белоруссия, 14100 зрителей

«Динамо - Минск » Минск – «Атлант» Московская область – 2:3 ОТ (0:0, 0:2, 2:0, 0:1)