С Днем рождения!!!

9.10.2013

Сегодня празднует свой 42-й день рождения тренер ХК «Атлант» Евгений Наместников. Мы поздравляем сотрудника нашей команды с праздником и от всей души желаем ему здоровья, исполнения всех желаний, семейного благополучия и хорошего настроения.

С Днём рождения, Евгений Юрьевич!

Заслуженный тренер России и заслуженный мастер спорта СССР, ветеран хоккея Юрий Иванович Морозов тепло приветствует и поздравляет именинника:

– Знаю, что родина Евгения – Нижегородская область, и начинал он карьеру в горьковском «Торпедо», где в сове время и я поработал тренером. Но так сложилось, что у него по жизни есть и воскресенские корни. Ну а у меня с «Химиком» любовь отдельная и долгая. И сам Женя играл в этой команде, и рос в этом подмосковном городе его сын Владислав, который нынче пробивает себе дорогу за океаном. Нет, хоккейная судьба нас вместе не пересекала, но, надеюсь, Женя меня хорошо знает, как и я его. Словом, желаю ему, его семье и нашему любимому «Атланту» непревзойденных успехов и больших творческих побед. Ведь тренер в команде – это тот же творец, своего рода художник. Так что берите в руки кисти, краски, и в бой!

9.10.2013