Алексей Жамнов о сложной финансовой ситуации в «Атланте»

10.04.2014

В подмосковном «Атланте», где игроки не получали зарплату с декабря, собираются закрыть долги уже в этом месяце.

Как стало известно «Советскому спорту» на днях у руководства клуба состоялась встреча «в верхах» – с губернатором Московской области Андреем Воробьевым и министром спорта Московской области Олегом Жолобовым.

– Руководство клуба пообщалось и с министром и с губернатором, – рассказал «Советскому спорту» генменеджер «Атланта» Алексей Жамнов. – Есть взаимопонимание о том, что надо закрывать долги и строить совместные планы на будущее. Нам пообещали, что все будет нормально.

– Когда конкретно игроки начнут получать задержанную зарплату?

– Постараемся отдать все деньги до 30 апреля. Сейчас у меня нет сомнений, что мы полностью расплатимся с хоккеистами. Ребята понимают: иногда приходится и потерпеть. Никто не уходит, не бастует. Команда тренируется в штатном режиме.

9.04.2014